Nuestro equipo directivo tiene la responsabilidad de planificar, controlar y dirigir el funcionamiento del Centro. Está compuesto por las siguientes personas:

DIRECCIÓN

Foto de David Valls Pons

David Valls Pons

Director
dvalls@esimurcia.com

ÁREA ACADÉMICA

Foto de Miguel Ángel Rubio

Miguel A. Rubio

Vicedirector
Coordinador de Estudios (Diseño e Ilustración)
mrubio@esimurcia.com
968 24 58 88 Ext.2

 

José M. Maciá

Jefe de Estudios
Coordinador de Estudios (Videojuegos y Animación)
jmacia@esimurcia.com
968 24 58 88 Ext.3

 

Javier Villamor

Coordinador de Estudios (Sonido)
jvillamor@esimurcia.com
968 24 58 88

 

ÁREA ADMINISTRATIVA

Claudio Quesada

Secretario
cquesada@esimurcia.com
968 24 58 88 Ext.1

 

Foto de Ángeles Bernal

Ángeles Bernal

Directora de Calidad
abernal@esimurcia.com
968 24 58 88

 

ÁREA TÉCNICA

Foto de Javier Solano

F. Javier Solano

Director Técnico
jsolano@esimurcia.com
968 24 58 88 Ext.4